Школьный этап олимпиады младших школьников

С 19 января начинается школьный этап ежегодной олимпиады младших школьников для обучающихся 4-х классов по следующим предметам: математика, русский язык и литературное чтение, окружающий мир, английский язык.

Запись участников олимпиады производится у классных руководителей и заканчивается за 3 дня до начала олимпиады.

Для участия в олимпиаде родителям (законным представителям) необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных.

График проведения
школьного этапа ежегодной олимпиады младших школьников
в 2021/2022 учебном году

Предметы