Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дней и мелочных хлопот
В мир возвратиться юности беспечной
Дарует шанс наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждёт!

Дорогие выпускники!

3 февраля в 13.00 часов "альма-матер" и ваши родные учителя приглашают Вас на юбилейную встречу, которая состоится в актовом зале школы.

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Встреча выпускников - это, в первую очередь, хорошее настроение, живое активное общение и отдых в кругу давно знакомых людей.

Ждем ВАС с нетерпением!!!

Sergey 30 января 2018 10:56 1,208 Печать