Дни профессионального образования

В целях повышения обоснованности профессионального выбора в октябре 2017 будет проходить областное профориентационное мероприятие «Дни профессионального образования» для учащихся 9 классов. Девятиклассники посетят Профессиональные мастерские, Ярмарку профессионального образования, поучаствуют в мини-квесте «Путь в профессию», встретятся с представителями образовательных учреждений среднего профессионального образования и т.д.
Мероприятие состоится:

• 3 октября (вторник) с 9.30 до 12.00 для учащихся учащиеся 9 «Д» класса на базе ГПОУ ЯО Ярославский кадетский колледж (ул. Алмазная, д.4-б).
  • 27 октября (пятница) с 9.30 до 12.00 для учащихся учащиеся 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9»Г» классов на базе ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (ул. Чайковского, д.55).
  • Приглашаем родителей девятиклассников принять участие в мероприятии!

Sergey 22 сентября 2017 16:42 1,191 Печать