Фестиваль «…И музы не молчат»

В череде торжественных мероприятий, посвящённых празднику Великой Победы, особо выделяется ставший традиционным фестиваль «…И музы не молчат». В рамках фестиваля 28 апреля в школе состоялся конкурс чтецов «Мир, в котором я живу». 40 человек прошедших конкурсный отбор в классных коллективах состязались в искусстве декламации. Победителями школьного этапа стали:
Кузмичёва Полина 1А – 1 место, Шевченко Иван 1Б – 2 место, Сибрикова Валерия 7Б – 3 место

Они успешно выступили в районном конкурсе чтецов в ДК «Энергетик» и получили приглашение на праздничный концерт, который состоится 9 мая 2016 года.

Sergey 11 мая 2016 15:02 1,609 Печать