День победы

8 мая ученики нашей школы приняли участие в торжественном шествии к Вечному Огню. В руках у ребят были фотографии прадедов, отдавших жизнь за светлое будущее своих детей и внуков. Шествие завершилось праздничным митингом и возложением цветов к Вечному Огню.

В это же время 300 человек старшеклассников приняли участие в торжественной линейке у памятника павшим героям, организованной совместно с работниками Завода 50 для жителей посёлка. Ребята подготовили праздничный концерт и сердечные поздравления для всех ветеранов посёлка, возложили цветы и венки к обелиску.

Sergey 03 июня 2015 21:08 1,851 Печать